TE30A2403C01
Ault / SL Power
TE30A2403C01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE30A2403C01
提供一年质保期
在线询价
型号 TE30A2403C01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
(美元)
250 pcs
数据表
重量:0.551 lb (249.93g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
系列:TE30 (30W)
局部使用:North America
功率(瓦特):32W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:-20°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.33A