TE30A1202C01
Ault / SL Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE30A1202C01
提供一年质保期
在线询价
型号 TE30A1202C01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
系列:TE30 (30W)
局部使用:North America
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:-20°C ~ 70°C
无负载功耗:100mW (Max)
制造商标准交货期:20 Weeks
输入类型:Multi-Blade (Single Blade Included)
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
电流 - 输出(最大):2.5A
线缆长度:57" (1.45m)