TE120B82RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE120B82RJ
提供一年质保期
在线询价
型号 TE120B82RJ
描述 RES CHAS MNT 82 OHM 5% 120W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:1.102" Dia x 7.165" L (28.00mm x 182.00mm)
系列:TE, CGS
抵抗性:82 Ohms
功率(瓦特):120W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:2-1879445-4
2-1879445-4-ND
A137627
TE120B82RJ-ND
工作温度:-25°C ~ 225°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:82 Ohms ±5% 120W Wirewound Chassis Mount Resistor