TE10A2402N01
Ault / SL Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE10A2402N01
提供一年质保期
在线询价
型号 TE10A2402N01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm)
系列:TE10 (10W)
局部使用:International
功率(瓦特):12W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:-20°C ~ 70°C
无负载功耗:100mW (Max)
制造商标准交货期:20 Weeks
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:24V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:59" (1.50m)