TDF8541JS/N3,512
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDF8541JS/N3,512
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDF8541JS/N3,512
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDF8541JS/N3,512 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | IC AMP AUDIO CLASS BTL 27DBSMS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 免费豁免/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 456 pcs | 912 pcs | 1368 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.37 | $5.755 | $4.551 | $4.149 | $3.614 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 6 V ~ 18 V |
|---|---|
| 类型: | Class AB |
| 供应商设备封装: | 27-DBSMS |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 27-DBSMS |
| 输出类型: | 4-Channel (Quad) |
| 其他名称: | 568-14274 935297731512 TDF8541JS/N3,512-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 64W x 4 @ 2 Ohm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| 特征: | Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| 详细说明: | Amplifier IC 4-Channel (Quad) Class AB 27-DBSMS |
| 基础部件号: | TDF8541 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDF8541JS/N3,512,使用请求报价表格请求TDF8541JS/N3,512 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDF8541JS/N3,512。根据数量,TDF8541JS/N3,512的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDF8541JS/N3,512的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
