TDA8932BT/N2,112
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA8932BT/N2,112
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA8932BT/N2,112
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA8932BT/N2,112 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | IC AMP AUD CLASS D 2X15W 32SO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 960 pcs | 1920 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.578 | $2.112 | $1.798 | $1.516 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 32-SO |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 其他名称: | 568-8760-5 935283477112 TDA8932BT TDA8932BT-ND TDA8932BT/N2,112-ND TDA8932BTN2112 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 55W x 1 @ 8 Ohm; 26.5W x 2 @ 4 Ohm |
| 制造商标准交货期: | 30 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D 32-SO |
| 基础部件号: | TDA8932 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA8932BT/N2,112,使用请求报价表格请求TDA8932BT/N2,112 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA8932BT/N2,112。根据数量,TDA8932BT/N2,112的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA8932BT/N2,112的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
