TDA8444P/N4,112
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA8444P/N4,112
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA8444P/N4,112
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA8444P/N4,112 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | IC DAC 6-BIT I2C 16-DIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源,数字: | 4.5 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| 电压 - 电源,模拟: | 4.5 V ~ 13.2 V |
| 供应商设备封装: | 16-DIP |
| 建立时间: | - |
| 系列: | - |
| 参考类型: | External |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | Voltage - Buffered |
| 其他名称: | 935177470112 TDA8444PN TDA8444PN-ND |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| D / A转换器数量: | 6 |
| 比特数: | 6 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL(LSB): | ±0.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| 差分输出: | No |
| 详细说明: | 6 Bit Digital to Analog Converter 6 16-DIP |
| 数据接口: | I²C |
| 基础部件号: | TDA8444 |
| 建筑: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA8444P/N4,112,使用请求报价表格请求TDA8444P/N4,112 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA8444P/N4,112。根据数量,TDA8444P/N4,112的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA8444P/N4,112的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
