TDA7053AT/N2,112
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA7053AT/N2,112
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA7053AT/N2,112
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA7053AT/N2,112 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | IC AMP AUDIO .55W STER AB 16SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| 类型: | Class AB |
| 供应商设备封装: | 16-SO |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 输出类型: | 2-Channel (Stereo) |
| 其他名称: | 568-3492-5 935186170112 TDA7053ATD |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 550mW x 2 @ 16 Ohm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Volume Control |
| 详细说明: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 16-SO |
| 基础部件号: | TDA7053 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA7053AT/N2,112,使用请求报价表格请求TDA7053AT/N2,112 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA7053AT/N2,112。根据数量,TDA7053AT/N2,112的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA7053AT/N2,112的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
