TDA6111Q/N4,112
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA6111Q/N4,112
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA6111Q/N4,112
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA6111Q/N4,112 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | IC AMP VIDEO OUT 16MHZ DBS9MPF |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | - |
|---|---|
| 供应商设备封装: | DBS9MPF |
| 压摆率: | 3000 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 9-SIP Exposed Tab, Formed Leads |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | 568-3587-5 935173950112 TDA6111QU |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Video Amp, 1 General Purpose DBS9MPF |
| 供电: | 9mA |
| 电流 - 输出/通道: | 10A |
| 基础部件号: | TDA6111Q |
| 应用: | General Purpose |
| -3db带宽: | 16MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA6111Q/N4,112,使用请求报价表格请求TDA6111Q/N4,112 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA6111Q/N4,112。根据数量,TDA6111Q/N4,112的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA6111Q/N4,112的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

