TDA5100XUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA5100XUMA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA5100XUMA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA5100XUMA1 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | Rf Transmitter Ask/fsk 2.5V/3.3V 16-PIN TSSOP T/r |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.876 | $0.79 | $0.713 | $0.697 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.1 V ~ 4 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 功率输出: | 5dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | SP000016393 TDA5100 TDA5100INTR TDA5100INTR-ND TDA5100XUMA1TR |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制或协议: | ASK, FSK |
| 内存大小: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 433 ~ 435MHz; 866 ~ 870MHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Transmitter ASK, FSK 433 ~ 435MHz; 866 ~ 870MHz 5dBm 20 kbps PCB, Surface Mount Antenna 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 数据速率(最大): | 20 kbps |
| 数据接口: | PCB, Surface Mount |
| 电流 - 传输: | 7mA |
| 应用: | Alarm Systems, Communication Systems |
| 天线连接器: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA5100XUMA1,使用请求报价表格请求TDA5100XUMA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA5100XUMA1。根据数量,TDA5100XUMA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA5100XUMA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

