TDA4862G GEG
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA4862G GEG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TDA4862G GEG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TDA4862G GEG |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | High Power Factor and Active Harmonic Filter PFC Controller 4mA 8-Pin DSO T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.223 | $1.104 | $0.996 | $0.974 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 11 V ~ 19 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | PG-DSO-8 |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 其他名称: | SP000080989 SP000080990 TDA4862G GEG-ND TDA4862GGEG TDA4862GGEGXT |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 模式: | Discontinuous Conduction (DCM) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率 - 开关: | - |
| 详细说明: | PFC IC Discontinuous Conduction (DCM) PG-DSO-8 |
| 基础部件号: | TDA4862 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TDA4862G GEG,使用请求报价表格请求TDA4862G GEG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TDA4862G GEG。根据数量,TDA4862G GEG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TDA4862G GEG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

