TD62004APG,N
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TD62004APG,N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TD62004APG,N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TD62004APG,N |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC DRIVER DARL SNK TTL 7CH 16DIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 0 V ~ 50 V |
|---|---|
| 类型: | Driver |
| 供应商设备封装: | 16-DIP |
| 系列: | - |
| 协议: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 其他名称: | TD62004APG TD62004APG(5,J,S) TD62004APG(5,J,S)-ND TD62004APG(O,N) TD62004APG(O,N)-ND TD62004APG(ON) TD62004APG(ON)-ND TD62004APG-ND TD62004APGN TD62004APGON |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 驱动器/接收器数: | 7/0 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 7/0 Driver 16-DIP |
| 数据速率: | - |
| 基础部件号: | TD6200*A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TD62004APG,N,使用请求报价表格请求TD62004APG,N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TD62004APG,N。根据数量,TD62004APG,N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TD62004APG,N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
