TD-LLC-400-48V
Telcodium
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TD-LLC-400-48V
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TD-LLC-400-48V
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TD-LLC-400-48V |
|---|---|
| 制造商 | Telcodium Inc. |
| 描述 | DC DC CONVERTER 48V 408W |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $147.36 | $120.912 | $113.355 | $105.798 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 工作: | 408W |
|---|---|
| 电压 - 输出4: | - |
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | 48V |
| 电压 - 输入(最大): | 425V |
| 电压 - 压降(标准): | 312V |
| 电压 - 击穿: | - |
| 类型: | Isolated Module |
| 尺寸/尺寸: | 4.25" L x 0.79" W x 1.25" H (108.0mm x 20.0mm x 31.8mm) |
| 系列: | LLC |
| RoHS状态: | Tray |
| 波纹电流 - 低频: | ITE (Commercial) |
| 极化: | 38-SIP Module |
| 输出配置: | 1 |
| 其他名称: | 1771-1007 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 制造商零件编号: | TD-LLC-400-48V |
| 线路调整: | 96% |
| 特征: | OTP |
| 特征引脚: | 8.5A |
| 展开说明: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.5A 312V - 425V Input |
| 描述: | DC DC CONVERTER 48V 408W |
| 电流 - 击穿: | 3.5kV (3500V) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TD-LLC-400-48V,使用请求报价表格请求TD-LLC-400-48V pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TD-LLC-400-48V。根据数量,TD-LLC-400-48V的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TD-LLC-400-48V的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
