TCSH2A
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCSH2A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCSH2A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCSH2A |
|---|---|
| 制造商 | Hamlin / Littelfuse |
| 描述 | MODULE CUR SENSOR 2A 24-240V NO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 免费豁免/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $70.35 | $66.208 | $64.139 | $60.001 | $56.691 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | - |
|---|---|
| 类型: | Current Sensing AC |
| 跳闸状态: | Energized High |
| 切断范围: | Fixed, 2A |
| 系列: | TCS |
| 输出类型: | Solid State |
| 其他名称: | F10659 |
| 工作温度: | -20°C ~ 60°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| 延迟时间: | - |
| 触点额定电压: | - |
| 电路: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCSH2A,使用请求报价表格请求TCSH2A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCSH2A。根据数量,TCSH2A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCSH2A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


