TCSD-05-D-11.00-01-N-R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCSD-05-D-11.00-01-N-R
提供一年质保期
在线询价
型号 TCSD-05-D-11.00-01-N-R
制造商 Samtec, Inc.
描述 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
(美元)
1 pcs
系列:Tiger Eye™ TCSD
间距 - 连接器:0.079" (2.00mm)
间距 - 电缆:0.039" (1.00mm)
行数:2
位数:10
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:0.917' (279.40mm, 11.00")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Polarizing Key
详细说明:10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.917' (279.40mm, 11.00")