TCS11DLU(TE85L,F)
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCS11DLU(TE85L,F)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCS11DLU(TE85L,F)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCS11DLU(TE85L,F) |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR UFV |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 测试条件: | 25°C |
| 技术: | Hall Effect |
| 供应商设备封装: | UFV |
| 系列: | TCS |
| 检测范围: | ±2.5mT Trip, ±0.3mT Release |
| 极化: | Either |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| 输出类型: | Open Drain |
| 其他名称: | TCS11DLU(TE85LF)TR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 功能: | Omnipolar Switch |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Digital Switch Omnipolar Switch Open Drain Hall Effect UFV |
| 电流 - 电源(最大): | 1.3mA |
| 电流 - 输出(最大): | 5mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCS11DLU(TE85L,F),使用请求报价表格请求TCS11DLU(TE85L,F) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCS11DLU(TE85L,F)。根据数量,TCS11DLU(TE85L,F)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCS11DLU(TE85L,F)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

