TCR3DF33,LM
Toshiba Semiconductor and Storage
TCR3DF33,LM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCR3DF33,LM
提供一年质保期
在线询价
型号 TCR3DF33,LM
描述 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SMV
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 78000 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.25V @ 300mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:SMV
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:70dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:TCR3DF33LMTR
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SMV
电流 - 电源(最大):78µA
电流 - 静态(Iq):65µA
电流 - 输出:300mA