TCR13AGADJ,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCR13AGADJ,LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCR13AGADJ,LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCR13AGADJ,LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC REG LIN POS ADJ 1.3A 6WCSP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.145 | $0.135 | $0.128 | $0.125 | ||
产品特性
数据表
| 电压降(最大值): | 0.163V @ 1A |
|---|---|
| 电压 - 输出(最小/固定): | 0.55V |
| 电压 - 输出(最大): | 3.6V |
| 电压 - 输入(最大): | 6V |
| 供应商设备封装: | 6-WCSP (1.2x0.80) |
| 系列: | - |
| 保护功能: | Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown, UVLO |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-XFBGA, WLCSP |
| PSRR: | 90dB (1kHz) |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | Positive |
| 其他名称: | TCR13AGADJ,LF(S TCR13AGADJLF TCR13AGADJLFTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| 稳压器数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.55 V ~ 3.6 V 1.3A 6-WCSP (1.2x0.80) |
| 电流 - 静态(Iq): | 92µA |
| 电流 - 输出: | 1.3A |
| 控制功能: | Enable |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCR13AGADJ,LF,使用请求报价表格请求TCR13AGADJ,LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCR13AGADJ,LF。根据数量,TCR13AGADJ,LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCR13AGADJ,LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


