TCM1608G-350-4P
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCM1608G-350-4P
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCM1608G-350-4P
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCM1608G-350-4P |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | CMC 100MA 4LN 35 OHM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.805 | $0.575 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $0.483 | $0.391 | $0.368 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 5V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 系列: | TCM-G |
| 评级: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric), 8 Lead |
| 其他名称: | 445-5385-1 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 行数: | 4 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率对应阻抗: | 35 Ohms @ 100MHz |
| 高度(最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 过滤器类型: | Signal Line |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 850 mOhm |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 850 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 100mA |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCM1608G-350-4P,使用请求报价表格请求TCM1608G-350-4P pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCM1608G-350-4P。根据数量,TCM1608G-350-4P的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCM1608G-350-4P的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

