TCM0806S-120-2P
TDK Corporation
TCM0806S-120-2P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCM0806S-120-2P
提供一年质保期
在线询价
型号 TCM0806S-120-2P
制造商 TDK Corporation
描述 CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:10V
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm)
系列:TCM-S
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0302 (0806 Metric), 4 Lead
其他名称:445-8662-1
工作温度:-25°C ~ 85°C
行数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:12 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.018" (0.45mm)
过滤器类型:Signal Line
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 12 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 1 Ohm
直流电阻(DCR)(最大值):1 Ohm
数据速率(典型值):100mA