TCJK475M010R0500
AVX Corporation
TCJK475M010R0500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCJK475M010R0500
提供一年质保期
在线询价
型号 TCJK475M010R0500
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT POLY 4.7UF 10V 1206
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:4.7µF
表面贴装占地面积:-
供应商设备封装:K
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:TCJ
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:500 mOhm
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
特征:General Purpose
展开说明:4.7µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 500 mOhm
ESR(等效串联电阻):±20%
应用:2000 Hrs @ 105°C