TCG1-3.925-23
Essentra Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCG1-3.925-23
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCG1-3.925-23
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCG1-3.925-23 |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 描述 | TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.925" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.216 | $1.122 | $0.935 | $0.748 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.673 | $0.542 | $0.468 | $0.374 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | TCG |
|---|---|
| 其他名称: | 21154003 RPC2131 TCG1-3.925-23-ND TCG13.92523 |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 适用于/相关产品: | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
| 附件类型: | Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.925" (99.70mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCG1-3.925-23,使用请求报价表格请求TCG1-3.925-23 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCG1-3.925-23。根据数量,TCG1-3.925-23的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCG1-3.925-23的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

