TCG057VGLAAANN-GN20
Kyocera Display
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCG057VGLAAANN-GN20
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCG057VGLAAANN-GN20
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCG057VGLAAANN-GN20 |
|---|---|
| 制造商 | Kyocera Display |
| 描述 | LCD TFT DISPLAY 5.7" TRANS |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.00 | $117.063 | ||||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 115.20mm W x 86.40mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 73-13923 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 接口: | CMOS |
| 图形颜色: | Red, Green, Blue (RGB) |
| 点大小: | - |
| 点象素: | 640 x 480 (VGA) |
| 点距: | 0.06mm W x 0.18mm H |
| 显示器类型: | TFT - Color |
| 显示模式: | Transmissive |
| 屏幕对角线尺寸: | 5.7" (144.78mm) |
| 详细说明: | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color CMOS 5.7" (144.78mm) 640 x 480 (VGA) |
| 逆光: | LED |
| 背景颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCG057VGLAAANN-GN20,使用请求报价表格请求TCG057VGLAAANN-GN20 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCG057VGLAAANN-GN20。根据数量,TCG057VGLAAANN-GN20的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCG057VGLAAANN-GN20的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

