TCF250-120
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCF250-120
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCF250-120
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCF250-120 |
|---|---|
| 制造商 | Hamlin / Littelfuse |
| 描述 | PTC RESET FUSE 60V 120MA SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.21 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 60V (250V Int) |
|---|---|
| 类型: | Polymeric |
| 跳闸时间: | 900ms |
| 厚度(最大): | 0.091" (2.30mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.217" W (5.50mm x 5.50mm) |
| 系列: | PolySwitch®, TCF250 |
| 电阻 - 跳闸(R1)(最大): | 14 Ohms |
| 电阻 - 初始(Ri)(最小值): | 5 Ohms |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Nonstandard SMD |
| 其他名称: | D52299-000 TCF250120 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 详细说明: | Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Surface Mount Nonstandard SMD |
| 电流 - 跳闸(It): | 240mA |
| 电流 - 最大: | 3A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 120mA |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCF250-120,使用请求报价表格请求TCF250-120 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCF250-120。根据数量,TCF250-120的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCF250-120的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

