TCAN330DCNT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCAN330DCNT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCAN330DCNT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCAN330DCNT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC TXRX CAN 3.3V SOT-23 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.481 | $2.033 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Transceiver |
| 供应商设备封装: | SOT-23-8 |
| 系列: | - |
| 协议: | CANbus |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | SOT-23-8 |
| 其他名称: | 296-44210-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 驱动器/接收器数: | 1/1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 1/1 Transceiver CANbus SOT-23-8 |
| 数据速率: | 1Mbps |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCAN330DCNT,使用请求报价表格请求TCAN330DCNT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCAN330DCNT。根据数量,TCAN330DCNT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCAN330DCNT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
