TCAC001
Orion Fans
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCAC001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCAC001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCAC001 |
|---|---|
| 制造商 | Orion Fans |
| 描述 | THERMAL FAN CONTROLLER 120/230V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $117.81 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | - |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 120 ~ 230 VAC |
| 类型: | Thermal Control Unit |
| 产品规格: | - |
| 尺寸/尺寸: | 19.00" L x 5.58" W x 1.75" H (482.6mm x 65.5mm x 44.4mm) |
| 航运信息: | Shipped from Digi-Key |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 1053-1689 TCAC001X |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Rack 19.00" L x 5.58" W x 1.75" H (482.6mm x 65.5mm x 44.4mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCAC001,使用请求报价表格请求TCAC001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCAC001。根据数量,TCAC001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCAC001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


