TCA9406DCTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCA9406DCTR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TCA9406DCTR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TCA9406DCTR |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 2 BIT Bidirectional 1-MHz I2C BUS and SMBus Voltage Level Translator 8-Pin SSOP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.609 | $0.55 | $0.496 | $0.485 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - VCCB: | 2.3V ~ 5.5V |
|---|---|
| 电压 - VCCA: | 1.65V ~ 3.6V |
| 翻译类型: | Voltage Level |
| 供应商设备封装: | SM8 (SSOP) |
| 系列: | TCA |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 输出类型: | Open Drain |
| 输出信号: | - |
| 其他名称: | 296-28108-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入信号: | - |
| 特征: | Auto-Direction Sensing |
| 详细说明: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 24Mbps SM8 (SSOP) |
| 数据速率: | 24Mbps |
| 每路电路: | 2 |
| 芯片使能信号: | Bidirectional |
| 基础部件号: | TCA9406 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TCA9406DCTR,使用请求报价表格请求TCA9406DCTR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TCA9406DCTR。根据数量,TCA9406DCTR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TCA9406DCTR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

