TC913BCPA
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC913BCPA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC913BCPA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC913BCPA |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | TC913B Series 16 V 1.5 MHz Dual Auto-Zeroed Operational Amplifier PDIP-8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.068 | $5.477 | $4.94 | $4.833 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | - |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 120pA |
| 电压 - 击穿: | 8-PDIP |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 极化: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | 158-1020 158-1020-ND |
| 方向: | 2 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 位/级数: | 15µV |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | Zero-Drift |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 制造商零件编号: | TC913BCPA |
| 展开说明: | Zero-Drift Amplifier 2 Circuit 8-PDIP |
| 描述: | IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ 8DIP |
| 电流 - 电源(主IC): | 7 V ~ 16 V, ±3.5 V ~ 8.3 V |
| 供电: | 650µA |
| 电流 - 输入偏置: | 1.5MHz |
| 每IC通道: | - |
| -3db带宽: | 2.5 V/µs |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC913BCPA,使用请求报价表格请求TC913BCPA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC913BCPA。根据数量,TC913BCPA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC913BCPA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

