TC7WT125FUTE12LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WT125FUTE12LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WT125FUTE12LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7WT125FUTE12LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC BUS BUFFER DUAL NON-INV SM8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.171 | $0.16 | $0.149 | $0.141 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 导通状态: | 2 |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | SM8 |
| 定时: | 6mA, 6mA |
| 外壳类型: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 系列: | TC7WT |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 输出类型: | Push-Pull |
| 其他名称: | TC7WT125FU (TE12L,F TC7WT125FU(TE12L,F TC7WT125FU(TE12L,F) TC7WT125FUTE12LFTR TC7WT125FUTFTR TC7WT125FUTFTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 每个元件的位元数: | Buffer, Non-Inverting |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 制造商零件编号: | TC7WT125FUTE12LF |
| 输入类型: | - |
| 展开说明: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Push-Pull Output SM8 |
| 描述: | IC BUS BUFFER DUAL NON-INV SM8 |
| 电流 - 输出高,低: | 1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7WT125FUTE12LF,使用请求报价表格请求TC7WT125FUTE12LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7WT125FUTE12LF。根据数量,TC7WT125FUTE12LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7WT125FUTE12LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
