TC7WH74FU(TE12L)
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH74FU(TE12L)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7WH74FU(TE12L)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7WH74FU(TE12L) |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba |
| 描述 | Flip Flop D-Type Pos-Edge 1-Element 8-Pin SSOP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.181 | $0.163 | $0.147 | $0.144 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | D-Type |
| 触发类型: | Positive Edge |
| 系列: | TC7WH |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 输出类型: | Differential |
| 其他名称: | TC7WH74FUTDKR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 元素的数量: | 1 |
| 每个元件的位元数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大传播延迟@ V,最大CL: | 9.3ns @ 5V, 50pF |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入电容: | 4pF |
| 功能: | Set(Preset) and Reset |
| 电流 - 静态(Iq): | 2µA |
| 电流 - 输出高,低: | 8mA, 8mA |
| 时钟频率: | 115MHz |
| 基础部件号: | 7WH74 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7WH74FU(TE12L),使用请求报价表格请求TC7WH74FU(TE12L) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7WH74FU(TE12L)。根据数量,TC7WH74FU(TE12L)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7WH74FU(TE12L)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
