TC7W66FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7W66FU,LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7W66FU,LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7W66FU,LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC BILATERAL SWITCH DUAL SM8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.114 | $0.107 | $0.10 | $0.092 | $0.088 | |
产品特性
数据表
| 电压电源: | Single Supply |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 12 V |
| 类型: | Bilateral, FET Switches |
| 供应商设备封装: | SM8 |
| 系列: | TC7W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 其他名称: | TC7W66FU (TE12L,F) TC7W66FU(TE12L) TC7W66FU(TE12L,F) TC7W66FU,LF(B TC7W66FU,LF(T TC7W66FULFTR TC7W66FUTE12L TC7W66FUTE12LF TC7W66FUTE12LFTR TC7W66FUTE12LFTR-ND TC7W66FUTFTR TC7W66FUTFTR-ND TC7W66FUTTR TC7W66FUTTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 独立电路: | 2 |
| 详细说明: | Bilateral, FET Switches 1 x 1:1 SM8 |
| 电流 - 输出高,低: | - |
| 电路: | 1 x 1:1 |
| 基础部件号: | 7W66 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7W66FU,LF,使用请求报价表格请求TC7W66FU,LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7W66FU,LF。根据数量,TC7W66FU,LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7W66FU,LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
