TC7USB3212WBG(ELAH
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7USB3212WBG(ELAH
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7USB3212WBG(ELAH
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7USB3212WBG(ELAH |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | QUAD SPDT USB SWITCH, V: 1.95V, |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.76 | $1.586 | $1.416 | $1.275 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.133 | $0.991 | $0.821 | |||
产品特性
数据表
| 电压电源: | Single Supply |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 1.65 V ~ 1.95 V |
| 类型: | Multiplexer/Demultiplexer |
| 供应商设备封装: | 20-WCSP |
| 系列: | TC7USB |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 20-UFBGA, WLCSP |
| 其他名称: | TC7USB3212WBG(ELAHCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 独立电路: | 4 |
| 详细说明: | Multiplexer/Demultiplexer 4 x 1:2 20-WCSP |
| 电流 - 输出高,低: | - |
| 电路: | 4 x 1:2 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7USB3212WBG(ELAH,使用请求报价表格请求TC7USB3212WBG(ELAH pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7USB3212WBG(ELAH。根据数量,TC7USB3212WBG(ELAH的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7USB3212WBG(ELAH的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
