TC7SZ04FU,LJ
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7SZ04FU,LJ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7SZ04FU,LJ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7SZ04FU,LJ |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba |
| 描述 | Inverter, AEC-Q100, Single, USV-5 Rohs Compliant: Yes |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.099 | $0.09 | $0.081 | $0.079 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | USV |
| 系列: | TC7SZ |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 其他名称: | TC7SZ04FULJTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 输入数量: | 1 |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大传播延迟@ V,最大CL: | 4.3ns @ 5V, 50pF |
| 逻辑类型: | Inverter |
| 逻辑电平 - 低: | - |
| 逻辑电平 - 高: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Inverter IC 1 Channel USV |
| 电流 - 静态(最大值): | 2µA |
| 电流 - 输出高,低: | 32mA, 32mA |
| 基础部件号: | 7SZ04 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7SZ04FU,LJ,使用请求报价表格请求TC7SZ04FU,LJ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7SZ04FU,LJ。根据数量,TC7SZ04FU,LJ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7SZ04FU,LJ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
