TC7S66FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7S66FU,LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7S66FU,LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7S66FU,LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba |
| 描述 | Analog Switch Single SPST 5-Pin SOT-353 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.111 | $0.10 | $0.09 | $0.088 | ||
产品特性
数据表
| 电压电源: | Single Supply |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 12 V |
| 类型: | Bilateral, FET Switches |
| 供应商设备封装: | SMV |
| 系列: | TC7S |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SC-74A, SOT-753 |
| 其他名称: | TC7S66FU(T5L,F,T) TC7S66FU,LF(B TC7S66FU,LF(T TC7S66FULF TC7S66FULF-ND TC7S66FULFTR TC7S66FUT5LFT TC7S66FUT5LFTTR TC7S66FUT5LFTTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 独立电路: | 1 |
| 详细说明: | Bilateral, FET Switches 1 x 1:1 SMV |
| 电流 - 输出高,低: | - |
| 电路: | 1 x 1:1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7S66FU,LF,使用请求报价表格请求TC7S66FU,LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7S66FU,LF。根据数量,TC7S66FU,LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7S66FU,LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
