TC7LX1102FK,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7LX1102FK,LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7LX1102FK,LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7LX1102FK,LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba |
| 描述 | Low-Voltage, Low-Power 2-Bit Dual-Supply Bus Transceiver with Auto Direction Sensing |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - VCCB: | 1.2V ~ 3.6V |
|---|---|
| 电压 - VCCA: | 1.2V ~ 3.6V |
| 翻译类型: | Voltage Level |
| 供应商设备封装: | US8 |
| 系列: | TC7LX |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| 输出类型: | - |
| 输出信号: | - |
| 其他名称: | TC7LX1102FKLFCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入信号: | - |
| 特征: | Auto-Direction Sensing |
| 详细说明: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 200Mbps US8 |
| 数据速率: | 200Mbps |
| 每路电路: | 2 |
| 芯片使能信号: | Bidirectional |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7LX1102FK,LF,使用请求报价表格请求TC7LX1102FK,LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7LX1102FK,LF。根据数量,TC7LX1102FK,LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7LX1102FK,LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
