TC7662AMJA
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7662AMJA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC7662AMJA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC7662AMJA |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | Switched Capacitor Converter, 0.04A, 12kHz Switching Freq-Max, CMOS, CDIP8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.962 | $24.337 | $21.951 | $21.474 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Charge Pump |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | -Vin, 2Vin |
| 电压 - 输入(最大): | 18V |
| 电压 - 压降(标准): | 3V |
| 电压 - 击穿: | 8-CERDIP |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 稳压器拓扑结构: | 40mA |
| 极化: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | Fixed |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Ratiometric |
| 其他名称: | Q669710 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| DAC的数: | 12kHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | - |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 制造商零件编号: | TC7662AMJA |
| 展开说明: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin 1 Output 40mA 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 描述: | IC REG SWTCHD CAP INV 40MA 8CDIP |
| 触点额定电压: | Positive or Negative |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC7662AMJA,使用请求报价表格请求TC7662AMJA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC7662AMJA。根据数量,TC7662AMJA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC7662AMJA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

