TC514COI
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC514COI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC514COI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC514COI |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | TC514 Series 5.5V 17-Bit Precision Analog Front Ends with Dual Slope SOIC-28 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.791 | $4.325 | $3.901 | $3.816 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源,数字: | 5V |
|---|---|
| 电压 - 电源,模拟: | 5V |
| 供应商设备封装: | 28-SOIC |
| 系列: | - |
| 功率(瓦特): | 18mW |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 通道数: | 4 |
| 比特数: | 17 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 4 Channel AFE 17 Bit 18mW 28-SOIC |
| 基础部件号: | TC514 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC514COI,使用请求报价表格请求TC514COI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC514COI。根据数量,TC514COI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC514COI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

