TC4428AEUA
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC4428AEUA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC4428AEUA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC4428AEUA |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | TC4428 Series 1.5 A 18 Vmax 7 Ohm Dual Complimentary MOSFET Driver MSOP-8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.825 | $1.647 | $1.486 | $1.454 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 8-MSOP |
|---|---|
| 外壳类型: | 4.5 V ~ 18 V |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 上升/下降时间(典型值): | 1.5A, 1.5A |
| 极化: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 驱动器数目: | Low-Side |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 制造商零件编号: | TC4428AEUA |
| 逻辑电压 - VIL,VIH: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 输入类型: | Inverting, Non-Inverting |
| 高压侧电压 - 马克斯(引导): | 25ns, 25ns |
| 门型: | 2 |
| 展开说明: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-MSOP |
| 描述: | IC MOSFET DVR 1.5A DUAL HS 8MSOP |
| 电流 - 峰值输出(源,汇): | 0.8V, 2.4V |
| 每路电路: | Independent |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC4428AEUA,使用请求报价表格请求TC4428AEUA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC4428AEUA。根据数量,TC4428AEUA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC4428AEUA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

