TC4052BFTELN
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC4052BFTELN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC4052BFTELN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC4052BFTELN |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC MUX/DEMUX 4X1 TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.195 | |||||
产品特性
数据表
| 电压,单(V +): | 3 V ~ 18 V |
|---|---|
| 电压 - 双通道(V±): | - |
| 切换时间(Ton,Toff)(最大): | - |
| 开关电路: | SP4T |
| 供应商设备封装: | 16-TSSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | TC4052BFT(EL,N) TC4052BFT(EL,N,M) TC4052BFTELNM TC4052BFTELNMTR TC4052BFTELNMTR-ND TC4052BFTELNTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 通态电阻(最大值): | 160 Ohm |
| 电路数: | 2 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 4:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 2 Circuit IC Switch 4:1 160 Ohm 16-TSSOP |
| 电流 - 泄漏(IS(关))(最大值): | 100nA |
| 相声: | -50dB @ 1.5MHz |
| 电荷注入: | - |
| 通道间通道匹配(ΔRon): | 4 Ohm |
| 通道电容(CS(关),CD(关)): | 0.2pF, 5pF |
| 基础部件号: | 4052 |
| -3db带宽: | 30MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC4052BFTELN,使用请求报价表格请求TC4052BFTELN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC4052BFTELN。根据数量,TC4052BFTELN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC4052BFTELN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
