TC1736128F80HLAAKXQMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC1736128F80HLAAKXQMA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC1736128F80HLAAKXQMA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TC1736128F80HLAAKXQMA1 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 360 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.625 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.42 V ~ 1.58 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 144-LQFP (20x20) |
| 速度: | 80MHz |
| 系列: | TC17xx |
| RAM容量: | 48K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 1MB (1M x 8) |
| 外设: | DMA, POR, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 144-LQFP |
| 其他名称: | SAK-TC1736-128F80HL AA SAK-TC1736-128F80HL AA-ND SP000366518 |
| 振荡器型: | External |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| I / O数量: | 70 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | TriCore™ TC17xx Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) |
| 数据转换器: | A/D 24x12b |
| 核心尺寸: | 32-Bit |
| 核心处理器: | TriCore™ |
| 连通性: | ASC, CANbus, MLI, MSC, SSC |
| 基础部件号: | SA*TC1736 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TC1736128F80HLAAKXQMA1,使用请求报价表格请求TC1736128F80HLAAKXQMA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TC1736128F80HLAAKXQMA1。根据数量,TC1736128F80HLAAKXQMA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TC1736128F80HLAAKXQMA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


