TC1301B-FHAVUA
Micrel / Microchip Technology
TC1301B-FHAVUA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC1301B-FHAVUA
提供一年质保期
在线询价
型号 TC1301B-FHAVUA
描述 IC REG LIN 2.8V/2.6V/2.63V 8MSOP
(美元)
900 pcs
数据表
电压降(最大值):0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):2.8V, 2.6V, 2.63V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR:58dB (100Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V, 2.6V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-MSOP
电流 - 静态(Iq):180µA
电流 - 输出:300mA, 150mA