TC1300Y-2.7VUA
Micrel / Microchip Technology
TC1300Y-2.7VUA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC1300Y-2.7VUA
提供一年质保期
在线询价
型号 TC1300Y-2.7VUA
描述 IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8MSOP
(美元)
500 pcs
数据表
电压降(最大值):0.39V @ 300mA
电压 - 输出(最小/固定):2.7V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR:60dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA 8-MSOP
电流 - 静态(Iq):160µA
电流 - 输出:300mA