TC-29.4912MDD-T
TXC Corporation
TC-29.4912MDD-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TC-29.4912MDD-T
提供一年质保期
在线询价
型号 TC-29.4912MDD-T
制造商 TXC Corporation
描述 OSC MEMS 29.4912MHZ CMOS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:TC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:29.4912MHz
详细说明:29.4912MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead