TBJC106K025LBSB0024
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBJC106K025LBSB0024
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBJC106K025LBSB0024
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TBJC106K025LBSB0024 |
|---|---|
| 制造商 | AVX Corporation |
| 描述 | CAP TANT 10UF 10% 25V 2312 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.22 | $16.359 | $15.498 | $13.776 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $12.915 | $12.054 | $11.451 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 25V |
| 类型: | Molded |
| 公差: | 10µF |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 供应商设备封装: | C |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| 系列: | TBJ |
| RoHS状态: | Bulk |
| 极化: | 2312 (6032 Metric) |
| 其他名称: | 478-5433 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 30 Weeks |
| 制造商零件编号: | TBJC106K025LBSB0024 |
| 寿命@温度。: | 300 mOhm |
| 高度 - 座高(最大): | 0.110" (2.80mm) |
| 特征: | COTS (High Reliability) |
| 展开说明: | 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 300 mOhm |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | CAP TANT 10UF 10% 25V 2312 |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TBJC106K025LBSB0024,使用请求报价表格请求TBJC106K025LBSB0024 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TBJC106K025LBSB0024。根据数量,TBJC106K025LBSB0024的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TBJC106K025LBSB0024的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
