TBF-1608-245-R1N
Susumu
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBF-1608-245-R1N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBF-1608-245-R1N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TBF-1608-245-R1N |
|---|---|
| 制造商 | Susumu |
| 描述 | FILTER THIN FILM 2.45GHZ SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | - |
|---|---|
| 值: | - |
| 类型: | Band Pass |
| 技术: | Thin Film |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 系列: | TBF |
| 电阻 - 通道(欧姆): | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| 其他名称: | 408-1300-2 TBF-1608-245-R1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 0.016" (0.41mm) |
| 滤波器阶: | - |
| ESD保护: | No |
| 详细说明: | Thin Film EMI Filter Band Pass 1 Channel 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| 中心/截止频率: | 2.45GHz (Center) |
| 衰减值: | 20dB @ 1.71 ~ 1.91GHz, 30dB @ 4.8 ~ 5GHz |
| 应用: | Bluetooth, GPS, WLAN |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TBF-1608-245-R1N,使用请求报价表格请求TBF-1608-245-R1N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TBF-1608-245-R1N。根据数量,TBF-1608-245-R1N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TBF-1608-245-R1N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

