TBD62083APG
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBD62083APG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBD62083APG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TBD62083APG |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba |
| 描述 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1: 1 18DIP / TOSHIBA BiCD Integrated Circuit Silicon Monolithic |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.787 | $0.71 | $0.641 | $0.627 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | Not Required |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 50V (Max) |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | 18-DIP |
| 系列: | - |
| (典型): | - |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | Low Side |
| 其他名称: | TBD62083APG(Z,HZ) TBD62083APG(Z,HZW) TBD62083APG(ZHZ) TBD62083APG(ZHZW) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 输出端数量: | 8 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | On/Off |
| 输入类型: | Inverting |
| 特征: | - |
| 故障保护: | - |
| 电流 - 输出(最大): | 500mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TBD62083APG,使用请求报价表格请求TBD62083APG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TBD62083APG。根据数量,TBD62083APG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TBD62083APG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
