TBC12-11EGWA
Kingbright
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBC12-11EGWA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBC12-11EGWA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TBC12-11EGWA |
|---|---|
| 制造商 | Kingbright |
| 描述 | LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 21 pcs | 42 pcs | 105 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.39 | $9.408 | $7.448 | $6.272 | ||
| 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | |||
| $5.88 | $5.39 | $5.096 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.2V Green, 2V Red |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.90" L x 1.54" W x 0.32" H (22.9mm x 39.0mm x 8.0mm) |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 754-2168 TBC12-11EGWA-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| Millicandela等级: | 16mcd Green, 14mcd Red |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部连接: | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| 接口: | - |
| 详细说明: | Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Anode Row, Common Cathode Column Green, Red 2.2V Green, 2V Red 0.90" L x 1.54" W x 0.32" H (22.9mm x 39.0mm x 8.0mm) |
| 组态: | 5 x 7 |
| 颜色: | Green, Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TBC12-11EGWA,使用请求报价表格请求TBC12-11EGWA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TBC12-11EGWA。根据数量,TBC12-11EGWA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TBC12-11EGWA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


