TBC-250-223
Cosel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBC-250-223
提供一年质保期
在线询价
型号 TBC-250-223
制造商 Cosel
描述 LINE FILTER 500VAC 250A CHASSIS
(美元)
1 pcs
数据表
电压额定直流:-
电压 - 额定交流电:500V
端接类型:Terminal Block
系列:TBC
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感:-
频率 - 运行:50/60Hz
过滤器类型:Three Phase (Wye)
当前:250A