TBA24-22EGWA
Kingbright
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBA24-22EGWA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TBA24-22EGWA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TBA24-22EGWA |
|---|---|
| 制造商 | Kingbright |
| 描述 | LED MATRIX 5X8 2.4" HER/GRN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 130 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.037 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.2V Green, 2V Red |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 1.50" L x 2.39" W x 0.35" H (38.1mm x 60.8mm x 8.9mm) |
| 系列: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| Millicandela等级: | 19mcd Green, 16mcd Red |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部连接: | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| 接口: | - |
| 详细说明: | Dot Matrix Display Module 5 x 8 Common Cathode Row, Common Anode Column Green, Red 2.2V Green, 2V Red 1.50" L x 2.39" W x 0.35" H (38.1mm x 60.8mm x 8.9mm) |
| 组态: | 5 x 8 |
| 颜色: | Green, Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TBA24-22EGWA,使用请求报价表格请求TBA24-22EGWA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TBA24-22EGWA。根据数量,TBA24-22EGWA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TBA24-22EGWA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


