TB6819AFG,C,EL
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB6819AFG,C,EL
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB6819AFG,C,EL
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TB6819AFG,C,EL |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC PFC CTRLR CCM 8SOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10 V ~ 25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 8-SOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | TB6819AFG(O,C,EL) TB6819AFG(O,EL) TB6819AFG(OEL)TR TB6819AFG(OEL)TR-ND TB6819AFG,EL TB6819AFGCELTR TB6819AFGELTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 模式: | Critical Conduction (CRM) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率 - 开关: | 20Khz ~ 150kHz |
| 详细说明: | PFC IC Critical Conduction (CRM) 20Khz ~ 150kHz 8-SOP |
| 电流 - 启动: | 72.5µA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TB6819AFG,C,EL,使用请求报价表格请求TB6819AFG,C,EL pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TB6819AFG,C,EL。根据数量,TB6819AFG,C,EL的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TB6819AFG,C,EL的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

